首页 政务公开 政民互动 政务大厅
书记信箱
县长信箱
在线咨询
监督投诉
网上信访
县长信箱 【我要写信】 当前位置:首页 --> 政民互动 --> 县长信箱

信件主题:面向全县机关事业单位公开选调工作是否取消
发 件 人:艾合买提
发件时间:2016/5/23

信件正文:

尊敬的领导: 我在2016年1月报名面向全县机关事业单位公开选调公安特警考试,通知上说2月底到岗工作,但目前为止一直没有任何音信,请问此项工作是否取消了。

来信回复:

非常感谢您的来信来访,相关问题的解释权请您咨询县公安局。(皮山县人民政府办公室于2016年5月23日办结)

版权所有 2003-2016,未经明确许可,不得复制、转载。
主办:皮山县人民政府 承办:皮山县人民政府办公室 管理:皮山县人民政府电子政务办公室
地址:皮山县喀尼卡路31号 
网站备案号:新ICP备10202485号
建议使用IE7及1024*768以上分辨率浏览本站,以获得最佳浏览效果。