首页 政务公开 政民互动 政务大厅
书记信箱
县长信箱
在线咨询
监督投诉
网上信访
县长信箱 【我要写信】 当前位置:首页 --> 政民互动 --> 县长信箱

信件主题:新城区楼房用水问题
发 件 人:买买江
发件时间:2016/7/1

信件正文:

尊敬的县长: 您好! 新城区集资房小区已经停水好几天了,没人管,天气很热没水很不方便,希望领导给解决用水问题

来信回复:

非常感谢您的来信来访,您所提出的相关问题,我们以及时的反馈相关部门等待处理。(皮山县人民政府办公室于2016年7月1日办结)

版权所有 2003-2016,未经明确许可,不得复制、转载。
主办:皮山县人民政府 承办:皮山县人民政府办公室 管理:皮山县人民政府电子政务办公室
地址:皮山县喀尼卡路31号 
网站备案号:新ICP备10202485号
建议使用IE7及1024*768以上分辨率浏览本站,以获得最佳浏览效果。