首页 政务公开 政民互动 政务大厅
书记信箱
县长信箱
在线咨询
监督投诉
网上信访
县长信箱 【我要写信】 当前位置:首页 --> 政民互动 --> 县长信箱

信件主题:想去皮山县基层工作
发 件 人:张雁泽
发件时间:2017/5/22

信件正文:

尊敬的县长你好!我叫张雁泽,2015年本科毕业,所学专业是社会工作。写信的目的不是投诉,而是想实现我去和田以及南疆工作的基层梦想!我很想去基层锻炼我自己,能够更好的为南疆人民做贡献,我也很愿意扎根于南疆。希望得到县长的帮助!谢谢!

来信回复:

感谢您的来信,请随时关注新疆人事考试中心网。(皮山县人民政府办公室于2017年5月23日办结)

版权所有 2003-2016,未经明确许可,不得复制、转载。
主办:皮山县人民政府 承办:皮山县人民政府办公室 管理:皮山县人民政府电子政务办公室
地址:皮山县喀尼卡路31号 
网站备案号:新ICP备10202485号
建议使用IE7及1024*768以上分辨率浏览本站,以获得最佳浏览效果。