首页 政务公开 政民互动 政务大厅
书记信箱
县长信箱
在线咨询
监督投诉
网上信访
书记信箱 当前位置:首页 --> 政民互动 --> 书记信箱

信件主题:啥时候新城区5楼能正常用水
发 件 人:新城区5楼住户
发件时间:2016/11/21

信件正文:

2015年分到新城区50平方的住房,2016年3月来水以后,吃水一直成问题,淋浴就更别提了,入冬以来,壁挂炉不能正常使用,现在管子说是都安好了,为什么我们还是用不上正常的水呢?

来信回复:

非常感谢您的来信来访,请您详细注明您所在的小区以及单位楼层或是询问皮山县住建局办公室电话(6422452)(皮山县人民政府办公室于2016年11月22日办结)

设为首页 | 加入收藏

中央纪委监察部“元旦春节期间‘四风’问题监督举报曝光专区”
版权所有 2003-2017,未经明确许可,不得复制、转载。
开办:皮山县人民政府 主办:皮山县人民政府办公室 承办:皮山县人民政府电子政务办公室
地址:皮山县新城区联合办公楼2楼
网站备案号:新ICP备15003853号-1
感谢中国联通新疆分公司提供功能强大的站群管理系统及技术支持