首页 政务公开 政民互动 政务大厅
书记信箱
县长信箱
在线咨询
监督投诉
网上信访
网上信访 当前位置:首页 --> 政民互动 --> 网上信访

信件主题:引进人才2014年补发工资
发 件 人:xx
发件时间:2015/7/22

信件正文:

你好!我们是按照皮山县人事局 《引进人才》目录来被使用的医务人员,当时他们说引进人才的待遇与本地正式有编辑的工作人员相同,而这次补发工资时为什么不给我们人才的补发工资?希望相关部门给我们合理的解释,谢谢

来信回复:

感谢你的来信,你所提出的问题我们已经在第一时间上呈主要领导阅示了;此件事情正在处理中,相关事宜结果会在第一时间进行公开。(皮山县人民政府办公室于2015年6月2号办结)

设为首页 | 加入收藏

中央纪委监察部“元旦春节期间‘四风’问题监督举报曝光专区”
版权所有 2003-2017,未经明确许可,不得复制、转载。
开办:皮山县人民政府 主办:皮山县人民政府办公室 承办:皮山县人民政府电子政务办公室
地址:皮山县新城区联合办公楼2楼
网站备案号:新ICP备15003853号-1
感谢中国联通新疆分公司提供功能强大的站群管理系统及技术支持