首页 政务公开 政民互动 政务大厅
书记信箱
县长信箱
在线咨询
监督投诉
网上信访
网上信访 当前位置:首页 --> 政民互动 --> 网上信访

信件主题:教师招聘
发 件 人:赵晗
发件时间:2017/9/25

信件正文:

您好! 我想咨询《2017中小学和幼儿教师招聘》,现在还需要汉语教师嘛?我是大专语文教育专业毕业,想要了解一下!如果现在不招聘了的话,什么时候还有招聘? 谢谢!

来信回复:

非常感谢您的来信,请您随时关注皮山县政府门户网站发布的招聘信息。(皮山县人民办公室于2017年9月25日办结)

设为首页 | 加入收藏

中央纪委监察部“元旦春节期间‘四风’问题监督举报曝光专区”
版权所有 2003-2017,未经明确许可,不得复制、转载。
开办:皮山县人民政府 主办:皮山县人民政府办公室 承办:皮山县人民政府电子政务办公室
地址:皮山县新城区联合办公楼2楼
网站备案号:新ICP备15003853号-1
感谢中国联通新疆分公司提供功能强大的站群管理系统及技术支持