首页 政务公开 政民互动 政务大厅
书记信箱
县长信箱
在线咨询
监督投诉
网上信访
网上信访 当前位置:首页 --> 政民互动 --> 网上信访

信件主题:报名皮山县中小学幼儿园特岗教师
发 件 人:图尔洪·麦麦提
发件时间:2017/9/26

信件正文:

前几天在网上看到和田皮山县小学幼儿园招聘特岗教师看到这个链接,但新疆人事考试中心又找不到,而且链接里所有电话全部打不通,我想报考,不但又不知道这消息的真实性,还无法咨询相关事宜。

来信回复:

非常感谢您的来信,皮山县招聘教师工作已经结束,请您随时关注皮山县政府门户网站发布的信息。(皮山县人民政府办公室于2017年9月26日办结)

设为首页 | 加入收藏

中央纪委监察部“元旦春节期间‘四风’问题监督举报曝光专区”
版权所有 2003-2017,未经明确许可,不得复制、转载。
开办:皮山县人民政府 主办:皮山县人民政府办公室 承办:皮山县人民政府电子政务办公室
地址:皮山县新城区联合办公楼2楼
网站备案号:新ICP备15003853号-1
感谢中国联通新疆分公司提供功能强大的站群管理系统及技术支持