首页 政务公开 政民互动 政务大厅
书记信箱
县长信箱
在线咨询
监督投诉
网上信访
在线咨询 当前位置:首页 --> 政民互动 --> 在线咨询

信件主题:写了篇关于赛图拉的游记不知道怎么投稿?
发 件 人:姜静
发件时间:2017/1/23

信件正文:

怎么找不到投稿件的标识?求帮助,怎么投稿?在哪投?

来信回复:

感谢您的来信来访,您可以通过发送邮件1835437580@qq.com,或关注皮山县政府门户网站微信公众平台psgovcn.

设为首页 | 加入收藏

中央纪委监察部“元旦春节期间‘四风’问题监督举报曝光专区”
版权所有 2003-2017,未经明确许可,不得复制、转载。
开办:皮山县人民政府 主办:皮山县人民政府办公室 承办:皮山县人民政府电子政务办公室
地址:皮山县新城区联合办公楼2楼
网站备案号:新ICP备15003853号-1
感谢中国联通新疆分公司提供功能强大的站群管理系统及技术支持