首页 政务公开 政民互动 政务大厅
书记信箱
县长信箱
在线咨询
监督投诉
网上信访
在线咨询 【我要写信】 当前位置:首页 --> 政民互动 --> 在线咨询

信件主题:招聘教师
发 件 人:王高远
发件时间:2017/8/9

信件正文:

您好,我想到贵县支教,但贵县的招聘教师的负责人及其人员的电话一直处于通话中,教育局的电话也是一样。请问还有其的联系方式吗?如果一直联系不上,将会错过报名面试时间。

来信回复:

非常感谢您的来信,因咨询报名人数较多,请您耐心多拨打几次。(皮山县人民政府办公室于2017年8月9日办结)

版权所有 2003-2016,未经明确许可,不得复制、转载。
主办:皮山县人民政府 承办:皮山县人民政府办公室 管理:皮山县人民政府电子政务办公室
地址:皮山县喀尼卡路31号 
网站备案号:新ICP备10202485号
建议使用IE7及1024*768以上分辨率浏览本站,以获得最佳浏览效果。