首页 政务公开 政民互动 政务大厅
书记信箱
县长信箱
在线咨询
监督投诉
网上信访
在线咨询 【我要写信】 当前位置:首页 --> 政民互动 --> 在线咨询

信件主题:招教电话打不通
发 件 人:邓松林
发件时间:2017/8/9

信件正文:

我特别想考你们那的教师,可是电话一直打不通,特着急,希望得到你们的回复,谢谢

来信回复:

非常感谢您的来信,因咨询人数较多,招聘组电话占线比较严重,请您耐心多拨打几次。(皮山县人民政府办公室于2017年8月9日办结)

版权所有 2003-2016,未经明确许可,不得复制、转载。
主办:皮山县人民政府 承办:皮山县人民政府办公室 管理:皮山县人民政府电子政务办公室
地址:皮山县喀尼卡路31号 
网站备案号:新ICP备10202485号
建议使用IE7及1024*768以上分辨率浏览本站,以获得最佳浏览效果。