首页 政务公开 政民互动 政务大厅
书记信箱
县长信箱
在线咨询
监督投诉
网上信访
在线咨询 【我要写信】 当前位置:首页 --> 政民互动 --> 在线咨询

信件主题:关于贵县教师招聘
发 件 人:程志义
发件时间:2017/8/9

信件正文:

内地人,毕业于新疆院校的不能报考吗?

来信回复:

非常感谢您的来信,请您根据招聘教师简章规定的事项进行报名联系。(皮山县人民政府办公室于2017年8月9日办结)

版权所有 2003-2016,未经明确许可,不得复制、转载。
主办:皮山县人民政府 承办:皮山县人民政府办公室 管理:皮山县人民政府电子政务办公室
地址:皮山县喀尼卡路31号 
网站备案号:新ICP备10202485号
建议使用IE7及1024*768以上分辨率浏览本站,以获得最佳浏览效果。