首页 政务公开 政民互动 政务大厅
书记信箱
县长信箱
在线咨询
监督投诉
网上信访
站内留言 当前位置:首页 --> 政民互动 --> 站内留言

信件主题:我曾经在皮山读书现在找不到那个学校了,很想联系他们
发 件 人:王县委
发件时间:2012/4/18

信件正文:

我不知道现在皮山的发展这么快。我曾今是皮山小学一名学生(不知道是不是这个名字),我依稀记得出小学门向右有个中学)我在手机地图上查了下好像现在的南航明珠小学,我家以前开家饭店'我们和我两个姐姐在那个小学读书读书我大姐叫王苗苗'二姐叫王闪闪'我叫王县委'后来以为父母原因去了和田然后又来到浙江,以前还能联系到一两个人,现在一个也联系不到了。我当时走的时候好像是4年级我记得和我一个班的的母亲当时是校长'他的名字好像叫雪诚'还有一个名字叫向阳'还有一个男孩的父亲是个警察。有一次冬天,可能是我的原因把一间教室点燃了,那个寒假我们连考试也没有考就放假了。当时的我喜欢拿别人的东西'学校里的老师和学生都知道我'现在的他们应该都该上大学或者是高三了,我真的很怀念他们'想回去看一看一直都没有时间'现在我 想联系他们不知道该怎么办'所以求助你们希望能帮帮我'如果可以联系到最好'我的QQ是870067615、谢谢你们

来信回复:

设为首页 | 加入收藏

中央纪委监察部“元旦春节期间‘四风’问题监督举报曝光专区”
版权所有 2003-2017,未经明确许可,不得复制、转载。
开办:皮山县人民政府 主办:皮山县人民政府办公室 承办:皮山县人民政府电子政务办公室
地址:皮山县新城区联合办公楼2楼
网站备案号:新ICP备15003853号-1
感谢中国联通新疆分公司提供功能强大的站群管理系统及技术支持